Asta (522)

ASTA 294 - ARREDI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO DA UNA DIMORA LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE

ARGENTIERE ITALIANO DEL XIX SECOLO

Coppia di cavalieri in argento cesellato con volti in agata e abbigliamento medi [..]

 Peso: kg 2,8. Il piť piccolo 29x38x12. Punzoni alla base, argento 925.

mar 7 LUGLIO - mer 8 LUGLIO 2020