Asta (524)

La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

Due figure da presepe in legno scolpito, intagliato e laccato in policromia. Scuola [..]

 San Giuseppe altezza cm 54 circa, Santo altezza cm 43 circa. Entro teca in perspex e base rivestita in velluto

mar 30 GIUGNO 2020