Asta (524)

La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

Importante scatola da toelette in argento fuso, tornito, sbalzato e cesellato. Genova [..]

 gr. 165 , altezza cm 4,7, diametro cm 7,5

mar 30 GIUGNO 2020