Asta (525)

Mola Pier Francesco

Riposo durante la fuga in Egitto

 olio su tavola, diam cm 24 entro cornice coeva in legno dorato
reca al retro firma Francisco Mola sia sulla tavola sia sulla cornice

Dipinti Antichi
mar 30 GIUGNO 2020