Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

Comò Luigi XV lastronato in bois de rose, Francia XVIII secolo  - Asta Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
233

Comò Luigi XV lastronato in bois de rose, Francia XVIII secolo

 due cassetti grandi e due più piccoli affiancati sotto il piano in marmo, guarnizioni in bronzo dorato e cesellato, cm 151x64,5x84

mer 1 LUGLIO 2020