Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

258

Comò Luigi XVI a due cassetti in legno intagliato e laccato, Piemonte XVIII seco [..]

 piano dipinto a finto marmo, gambe troncoconiche scanalate, cm 124x60x92

mer 1 LUGLIO 2020