Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

Console in legno intagliato e dorato con specchiera, Genova XIX secolo  - Asta Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Console in legno intagliato e dorato con specchiera, Genova XIX secolo

 gambe e fascia con decori di volute, fogliacei e traforati, piano in marmo sagomato, cm 125x61x288

mer 1 LUGLIO 2020