Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

Console Luigi XV in noce lastronato e filettato, Veneto XVIII secolo  - Asta Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Console Luigi XV in noce lastronato e filettato, Veneto XVIII secolo

 fascia centrale lastronata in radica con filettature, fronte mosso ad un cassetto, montanti a voluta a ricciolo riuniti da crociera centrata da conchiglia scanalata, cm 115x55x78

mer 1 LUGLIO 2020