Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

215

Coppia di comò a due cassetti lastronati, filettati ed intarsiati, XVIII secolo

 fronte e fianchi dritti, gambe arcuate, cm 135x60x92

mer 1 LUGLIO 2020