Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

Cornice in legno intarsiato in madreperla, XIX secolo  - Asta Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice in legno intarsiato in madreperla, XIX secolo

 cm 24x21, con dipinto ad olio su tavola raffigurante Madonna con Bambino, cm 12x9

mer 1 LUGLIO 2020