Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

Grande vetrina da speziale in legno intagliato, elementi antichi  - Asta Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Grande vetrina da speziale in legno intagliato, elementi antichi

 sei ante alla base, tre ante a vetro superiori, colonne scanalate sui montanti, cm 405x56,5x279 (difetti)

mer 1 LUGLIO 2020