Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

Pan e Siringa. Bronzo fuso e cesellato, Francia (?) probabile XVII secolo  - Asta Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pan e Siringa. Bronzo fuso e cesellato, Francia (?) probabile XVII secolo

 cm 36x24x31

mer 1 LUGLIO 2020