Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

299

Salotto stile Luigi XV in legno intagliato e dorato composto da due poltrone, quattro [..]

 sedute e schienali rivestite in tessuto damascato rosso, divano cm 156x58x107, poltrone cm 68x68x100, sedie cm 55x55x100

mer 1 LUGLIO 2020