Asta (527)

Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte

271

Tavolo da gioco di gusto neoclassico Luigi XVI lastronato in palissandro e bois [..]

 piano apribile intarsiato a motivi geometrici e vegetali stilizzati centrato da rosone, gambe troncopiramidali, cm 82x82x79

mer 1 LUGLIO 2020