Asta (530)

Importanti Gioielli e Orologi del XX secolo

Bracciale tubogas in oro giallo Weingrill con orologio Baume & Mercier

 realizzato a tripla spirale. Movimento meccanico svizzero modello 38239 n 381836 a carica manuale, quadrante dorato con numeri romani neri stampati. Leggera scheggiatura al vetro

mer 8 LUGLIO 2020