Asta (531)

Omaggio a Dora di Rudinì Labouchère Ruspoli

Cioccolatiera solitaire in argento

 corpo a tronco di cono interamente sbalzato con motivi floreali e vegetali, beccuccio conico, presa laterale
Provenienza: Collezione Casa Ruspoli

mer 8 LUGLIO 2020