Asta (531)

Omaggio a Dora di Rudinì Labouchère Ruspoli

Coppia di saliere in argento

 realizzate come due piccole alzate rettangolari con bordi sbalzati con motivi di fiori alternati a conchiglie, coppa baccellata
Provenienza: Collezione Casa Ruspoli

mer 8 LUGLIO 2020