Asta (532)

Artista fiammingo attivo in Italia settentrionale, fine sec. XVII / inizi sec. X [..]

 Artista fiammingo attivo in Italia settentrionale, fine sec. XVII / inizi sec. XVIII
PAESAGGIO CON CACCIATORI
PAESAGGIO CON PASTORI E VIANDANTI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 103x111
(2)

Flemish artist working in Northern Italy, late 17th century / early 18th century
LANDSCAPE WITH HUNTERS
LANDSCAPE WITH PEASANTS AND TRAVELLERS
oil on canvas, cm 103x111, a pair
(2)

mer 1 LUGLIO 2020