Asta (532)

Artista nordico, sec. XVII

 Artista nordico, sec. XVII
MOSÈ E LA CORONA DEL FARAONE
olio su ardesia, cm 42,5x60

Norther Artist, 17th century
MOSES TRAMPLING ON PHARAOH'S CROWN
oil on slate, cm 42,5x60

mer 1 LUGLIO 2020