Asta (532)

Attribuiti a Violante Beatrice Siries

(Firenze, 1709 – Firenze, 1783)
RITRATTO DI PIETRO LEOPOLDO E RITRATTO DI MARIA LUISA DI BORBONE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 59x42
entro unica cornice intagliata

Attributed to Violante Beatrice Siries
PORTRAITS OF PIETRO LEOPOLODO AND MARIA LUISA DI BORBONE
oil on canvas, cm 59x42, a pair

mer 1 LUGLIO 2020