Asta (532)

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 64x50

North Italian school, 18th century
THE HOLY FAMILY
oil on canvas, cm 64x50

mer 1 LUGLIO 2020