Asta (532)

Scuola Italiana, sec. XVII

 Scuola Italiana, sec. XVII
BATTAGLIA
olio su tela, cm 112 x 186

Italian school, 17 century
A BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 112x186

mer 1 LUGLIO 2020