Asta (532)

Scuola toscana, sec. XVIII

 Scuola toscana, sec. XVIII
PAESAGGIO COSTIERO CON VELIERO
PAESAGGIO COSTIERO AL CHIARO DI LUNA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 177X237
(2)

Tuscan school, 18th century
A COASTAL LANDSCAPE WITH A SAILING SHIP
A MOONLIT COASTAL LANDSCAPE
oil on canvas, cm 177x237, a pair
(2)

mer 1 LUGLIO 2020