Asta (532)

Scuola veneziana, sec. XVIII

 Scuola veneziana, sec. XVIII
IL CANAL GRANDE E LA CHIESA DELLA SALUTE
olio su tela, cm 72x110

Venetian school, 18th century
A VIEW OF THE GRAND CANAL AND THE CHURCH OF SANTA MARIA DELLA SALUTE
oil on canvas, cm 72x110

mer 1 LUGLIO 2020