Asta (534)

LUIGI ARBARELLO Borgaro (TO) 1860 - 1923 Torino : Capanni sul mare  - Asta Asta 167 : Dipinti antichi e dell'800, argenti, arti decorative e arte orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUIGI ARBARELLO Borgaro (TO) 1860 - 1923 Torino

Capanni sul mare

 33x48 olio su tavoletta Opera firmata in basso a sinistra

mar 7 LUGLIO 2020