Asta (534)

OTTORINO CAMPAGNARI Mestre (VE) 1910 - 1982 Torino : Il Cervino dal Lago Blu  - Asta Asta 167 : Dipinti antichi e dell'800, argenti, arti decorative e arte orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OTTORINO CAMPAGNARI Mestre (VE) 1910 - 1982 Torino

Il Cervino dal Lago Blu

 100x70 olio su tela Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro

mar 7 LUGLIO 2020