Asta (534)

CAMILLO MERLO Torino 1856 - 1931 : La baita 1913  - Asta Asta 167 : Dipinti antichi e dell'800, argenti, arti decorative e arte orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CAMILLO MERLO Torino 1856 - 1931

La baita 1913

 30x23 olio su cartone Opera firmata e datata in basso a destra Già Saletta Vinciguerra Torino (etichetta al retro)

mar 7 LUGLIO 2020