Asta (534)

LOTTO DI OGGETTI IN VERMEIL : Peso gr 2308 9 composto da: caffettiera  lattiera  zuccheriera quattro tazzine con piattini  decorati con smalti policromi  Russia  XX secolo  - Asta Asta 167 : Dipinti antichi e dell'800, argenti, arti decorative e arte orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO DI OGGETTI IN VERMEIL

Peso gr 2308 9 composto da: caffettiera lattiera zuccheriera quattro tazzine con [..]

 Peso gr 2308 9 composto da: caffettiera lattiera zuccheriera quattro tazzine con piattini decorati con smalti policromi Russia XX secolo

mar 7 LUGLIO 2020