Asta (535)

Asta 168 : Dipinti e sculture del '900

FELICE VELLAN Torino 1889 - 1976 : A Trana 1945  - Asta Asta 168 : Dipinti e sculture del '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FELICE VELLAN Torino 1889 - 1976

A Trana 1945

 50x60 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo

mer 8 LUGLIO 2020