Asta (535)

Asta 168 : Dipinti e sculture del '900

MARIO CAFFARO RORE Torino 1910 - 2001 : Natura morta con mele  arance e pannocchie 1946  - Asta Asta 168 : Dipinti e sculture del '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO CAFFARO RORE Torino 1910 - 2001

Natura morta con mele arance e pannocchie 1946

 56x73 olio su tavola Opera firmata e datata in alto a destra Già Galleria Fogliato Torino (etichetta al retro)

mer 8 LUGLIO 2020