Asta (535)

Asta 168 : Dipinti e sculture del '900

ROMANO DI MASSA Parma 1889 - 1985 Nervi  Genova 1985 : Orchidee e violino 1951  - Asta Asta 168 : Dipinti e sculture del '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROMANO DI MASSA Parma 1889 - 1985 Nervi Genova 1985

Orchidee e violino 1951

 72x52 olio su tavola di compensato Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo

mer 8 LUGLIO 2020