Asta (535)

Asta 168 : Dipinti e sculture del '900

CORRADO FILIPPA Agliano (AT) 1893 - Torino 1974 : Paesaggio collinare  - Asta Asta 168 : Dipinti e sculture del '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CORRADO FILIPPA Agliano (AT) 1893 - Torino 1974

Paesaggio collinare

 30x40 olio su masonite Opera firmata in basso a sinistra

mer 8 LUGLIO 2020