Asta (536)

Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

ULISSE Osimo (AN) 1957 : I musicisti 2007  - Asta Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
229

ULISSE Osimo (AN) 1957

I musicisti 2007

 25x35 olio su tavola Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo timbro dell'atelier dell'artista e numero di archivio 07/6 KD/S-D Certificato di garanzia su fotografia col numero di archivio 07/6 KD/S-D

gio 9 LUGLIO 2020