Asta (536)

Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

NICOLA SAMORI' Forlì 1977 : Natura morta con cachi 1979  - Asta Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
270

NICOLA SAMORI' Forlì 1977

Natura morta con cachi 1979

 50x66 olio su masonite Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo Già Casa d'Arte San Lorenzo San Miniato (PI) (certificato di autentica)

gio 9 LUGLIO 2020