Asta (536)

Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

REMO BRINDISI Roma 1918 - 1996 Milano : Pastorale anni '970  - Asta Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

REMO BRINDISI Roma 1918 - 1996 Milano

Pastorale anni '970

 70x50 tempera su carta rintelata Opera firmata in basso a sinistra Scritte al retro rese illeggibili dal rintelo Catalogo generale Galleria Pace rep. A653 (autentica su fotografia)

gio 9 LUGLIO 2020