Asta (536)

Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

FABRIZIO RICCARDI Roma 1942 : Se le facce fossero state movibili  oggi avrebbero perduto anche quelle Marzo 1976  - Asta Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
231

FABRIZIO RICCARDI Roma 1942

Se le facce fossero state movibili oggi avrebbero perduto anche quelle Marzo 19 [..]

 60x52 5 olio su tavola Opera intitolata datata e firmata in alto a sinistra e al retro Già Galleria Davico Torino (etichetta al retro) Esp.:- Marzo 1976 Torino Galleria Davico Mostra personale (etichetta al retro)

gio 9 LUGLIO 2020