Asta (536)

Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

EDGARDO CORBELLI Torino 1918 - 1989 : Studio per Lilli 1965  - Asta Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EDGARDO CORBELLI Torino 1918 - 1989

Studio per Lilli 1965

 30x49 grafite su cartoncino Opera firmata e datata in basso a destra intitolata in basso a sinistra Già Galleria Pirra Torino (etichetta al retro sul telaio)

gio 9 LUGLIO 2020