Asta (536)

Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

EMILIO PRINI Stresa  1943 – 2016 Roma : Testina di bimba  - Asta Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
291

EMILIO PRINI Stresa 1943 – 2016 Roma

Testina di bimba

 H. cm 24 scultura in bronzo con patina dorata Opera firmata in basso a destra

gio 9 LUGLIO 2020