Asta (536)

Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee

MARCELLO SCUFFI 1948 : Versilia primi anni 2000  - Asta Asta 169 : Dipinti e sculture del '900 e contemporanee - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
245

MARCELLO SCUFFI 1948

Versilia primi anni 2000

 30x40 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo Conferma di autenticità dell'artista

gio 9 LUGLIO 2020