Asta (538)

SPILLA : Peso gr 5 6 Lunghezza cm 8 in argento e oro a bassa caratura  XIX secolo  a barretta  con diamanti taglio brillante di vecchio taglio per totali ct 1  50 ca  e uno smeraldo taglio ottagonale di ct 1 50 ca  - Asta Asta 171 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
265

SPILLA

Peso gr 5 6 Lunghezza cm 8 in argento e oro a bassa caratura XIX secolo a barretta [..]

 Peso gr 5 6 Lunghezza cm 8 in argento e oro a bassa caratura XIX secolo a barretta con diamanti taglio brillante di vecchio taglio per totali ct 1 50 ca e uno smeraldo taglio ottagonale di ct 1 50 ca

Asta 171 Gioielli
mer 15 LUGLIO 2020