Asta (541)

Arte Moderna e Contemporanea | Asta a Tempo

Rognoni Franco

Maschere, 1944

 olio su tavola, cm 28x24
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria d’Arte Euro Romano, Genova, con titolo, firma del maestro e di A.U. Gargani

lun 6 LUGLIO - lun 20 LUGLIO 2020