Asta (542)

Lotto di diversi orologi

 Breguet Cronograph Type 12, da cruscotto di aereo
Anno/Year: 1960 circa
Movimento/Movement No.: Valjoux 55.5
Calibro/Calibre: Carica manuale
Cassa/Case No.: 20585
Materiale/Material: Metallo
Dimensione/Dimension: 57 mm
Orologio da tavolo
Anno/Year: Fine XX secolo
Movimento/Movement No.: 8689
Calibro/Calibre: Carica manuale solo tempo a cilindro
Cassa/Case No.: A portico metallo dorato
Materiale/Material: Metallo dorato
Dimensione/Dimension: 18 x 11 x 7 cm
Non funzionante

Orologi | Asta a Tempo
gio 9 LUGLIO - mer 22 LUGLIO 2020