Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

BORGHESE FRANZ

Colazione in villa

 olio su tela, cm 50x70
firmato al retro
Etichetta al retro della Galleria La Vetrata, Roma
Autentica su fotografia dell artista, con n. 29/19 di Studio Franz Borghese Archivio Generale

mer 15 LUGLIO 2020