Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

Ceccobelli Bruno

Con riposo ritorna, 1989

 tecnica mista su legno, cm 60x88,5x11 (da aperto)
cm 60x44x11 (da chiuso)
datato e intitolato al retro
Autentica dell'artista su fotografia

mer 15 LUGLIO 2020