Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

Euchaurren Pablo : Frigidaire Saette  - Asta Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
295

Euchaurren Pablo

Frigidaire Saette

 Originale di copertina per il volume edito da Primo Carnera Editore nel 1984. Tecnica mista su cartone. Cm 35x26 circa. Firmata. Buono stato, in cornice.

mer 15 LUGLIO 2020