Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

PICASSO PABLO

Gli amanti, 1968

 acquaforte su carta, cm 15x20,5 (foglio cm 28,5x35,5)
firmata in basso a destra
es. 7/50
Timbro a rilievo di Grafica Oggi in basso a sinistra
Etichetta al retro di Grafica Oggi

mer 15 LUGLIO 2020