Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

Tagliaferro Aldo

Guardando negli occhi della signora, 1969

 stampa e acrilico su tela emulsionata, cm 72,5x62,5
firmato e datato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Opera registrata presso l Archivio Tagliaferro, Traversetolo, con il n. ALTA-60-69/002-IA-TS

mer 15 LUGLIO 2020