Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

Isgro Emilio

Il capitale versato, 1975

 11 cancellature su carta in bacheca di faesite, cm 81x115
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica su fotografia dell'artista
Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Miano, con il n. di archivio 0111 n. archivio storico A68 Certificato rilasciato il 20 marzo 2018

mer 15 LUGLIO 2020