Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

ATTARDI UGO : Innamorata, 1962  - Asta Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ATTARDI UGO

Innamorata, 1962

 olio su tela, cm 134x150
firmato e datato in basso a destra
dedicato al retro
Opera registrata presso l Archivio storico Ugo Attardi, Roma, in data 3 marzo 2017 con il n. 2170201150134

mer 15 LUGLIO 2020