Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

264

Lo Duca Nino

(Love) alfabeto umano, 1974

 stampa digitale su carta Fabriano, cm 50x70
firmata in basso al centro
intitolata, datata e firmata al retro della cornice
Timbro del fotografo al retro
Etichetta del fotografo al retro

mer 15 LUGLIO 2020